Воронежский филиал Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» включен во Всероссийскую «Книгу Почета» за 2015 год

Во Всероссийский реестр «Книга Почёта» включаются лучшие учреждения, предприятия и организации, осуществляющие деятельность в Российской Федерации, сообщает официальная странница холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».
Всероссийская Книга Почёта формируется при непосредственном участии органов исполнительной власти всех уровней. В Книгу Почёта включаются наиболее достойные предприятия и организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые способствуют социально-экономическому развитию региона, повышению эффективности отрасли, росту бюджетной и социальной эффективности.
Данный информационный ресурс способствует расширению информационной открытости общества и обеспечивает право граждан, организаций и органов власти на доступ к информации о лучших организациях, предприятиях и учреждениях, работающих на благо своего района, города, региона и России в целом.
Книга Почёта ставит своей основной задачей выделить и отметить лучшие предприятия в своем регионе, в своей отрасли, работающие на благо страны, на формирование успешной и процветающей России.
Включение Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в данный реестр в очередной раз подтверждает статус предприятия как экономически эффективной и социально значимой компании.