Президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» обсудил с министром архитектуры и строительства Беларуси перспективы сотрудничества

Руководство «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» во главе с Президентом Холдинга Михаилом Скороходом 23 октября посетило с рабочим визитом Республику Беларусь, сообщает официальная страница компании. В рамках совещания, состоявшегося в Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь, участники встречи подвели предварительные итоги взаимодействия крупнейшего российского производителя стройматериалов Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» с Белорусской цементной компанией в 2015 году, а также перспективы дальнейшего сотрудничества.

Открывая совещание, министр архитектуры и строительства Республике Беларусь Анатолий Черный поблагодарил представителей Холдинга за активную и эффективную совместную работу в текущем году, а также выразил уверенность, что и в 2016 году сотрудничество между «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и цементным холдингом Беларуси останется таким же плодотворным. В свою очередь, Михаил Скороход подтвердил заинтересованность «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в продолжении взаимодействия с Беларусью.

Во встрече также приняли участие заместитель министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Александр Сидоров, начальник внешнеэкономической деятельности Минстройархитектуры Алексей Шило, начальник международного информационного центра Игорь Трофимов, генеральный директор ГП «Управляющая компания холдинга БЦК» Владимир Киселев, коммерческий директор ОА «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Виктор Саратовкин и генеральный директор ООО «Евроцемент» Сергей Годун.